|
13 817 грн
|
|
13 817 грн
|
платежа
по 6 909 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Особливості
Компактний фазер створює тонкий туман, працює зі стандартною рідиною
Простий у використанні фазер
Створює тонкий напівпрозорий серпанок, не розпилюючи при цьому повітря в приміщенні
Ідеально підходить для акцентування світла та лазерних променів
Ручне створення туману
Безперервний вихід
Вентиляторна решітка з синім світлодіодним підсвічуванням, що перемикається
Міцний металевий корпус
Короткий час прогріву
Вихідна відстань: Прибл. 3 м
З індикацією рівня
Автономне керування; дротовий пульт дистанційного керування
Працює на рідині на водній основі
Знімний бак
Для таких областей застосування як: Клуби / школа танців; Сцена; мобільний діджей / конферансьє; невеликий прокат
Можливість застосування: Стоячи
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 640 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Warm-up time: | Approx. 4 min |
| Output volume: | Approx. 170 m³/min |
| Output distance: | Approx. 3 m |
| Tank capacity: | 2,3 l water-based fluid removable tank |
| Fluid consumption: | Approx. 10 ml/min |
| Control: | Stand-alone; wired remote control |
| Housing color: | Black |
| Color: | Black |
| Dimensions: | Width: 15,5 cm Depth: 40 cm Height: 32 cm |
| Weight: | 6,20 kg |
| Noise classification: | Class 2 (slight noise) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397535068 | 7,10 kg | 46cm x 23cm x 38,5cm |
| Артикул | EL-0552 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
