|
27 887 грн
|
|
27 887 грн
|
платежа
по 13 944 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Шторм другого рода. Это то, что вы испытаете с машиной LED Confetti Storm. Конфетти вылетает на высоту до 5 метров и в ширину, создавая настоящий конфетти-вихрь. Используете ли вы его для церемоний награждения, для карнавальных вечеринок или парадов - этот эффект поразит всех.
Управление
Вы управляете машиной с помощью пульта дистанционного управления или через DMX. Заправка резервуара очень проста и производится в течение минуты.
Цвета
Кроме того, конфетти можно подсвечивать с помощью 6 мощных светодиодов, которые расположены на носу машины. Цветовая смесь состоит из красного, зеленого, синего и янтарного цветов.
Характеристики
Конфетти-машина DMX со светодиодной подсветкой и беспроводным контроллером
Простая в использовании DMX конфетти-машина мощностью 1300 Вт
Выходное сопло со светодиодной RGBA-подсветкой для впечатляющих эффектных презентаций
Изменяемый угол выхода
Рекомендуемое количество наполнителя для достижения наилучших результатов: 200-300 г
Прочный металлический корпус
6 мощных светодиодов 8 Вт 4 в 1 QCL RGBA (однородное сочетание цветов)
Выбор цвета; регулировка смены цвета; электронный диммер
Строб-эффект
Расстояние до выхода: Приблизительно 5,5 м
Управление через автономный пульт; DMX; беспроводной пульт дистанционного управления
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; Свадьба/гала/мероприятия; Сцена; Театр
Запрограммирован в Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain
Возможность применения: Стоя
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 1300 W |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| LED: | 6 x 8 W high-power 4in1 QCL RGBA (homogenous color mix) |
| Output distance: | Approx. 5,5 m |
| DMX channels: | 9 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version 1 x 5-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version 1 x 5-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | Stand-alone; DMX; Wireless remote control |
| Preprogrammed in: | Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain |
| Carrier frequency: | 433,92 MHz |
| Housing color: | Black |
| Dimensions: | Width: 24 cm Depth: 30 cm Height: 50 cm |
| Weight: | 8,15 kg |
| Noise classification: | Class 3 (clearly perceptible sounds) |
| Remote control | |
| Battery: | 1 x 12 V LR27 alkaline manganese built-in |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397625196 | 9,30 kg | 40,5cm x 30,5cm x 56,5cm |