|
3 648 грн
|
|
3 648 грн
|
платежа
по 1 824 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Погодостійкий точковий світильник (IP65) з потужним світлодіодом 10 Вт холодного білого кольору (CW)
Компактний алюмінієвий корпус
1 потужний світлодіод 10 Вт холодного білого кольору (CW)
Ефект променя
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом plug and play
З кутом розсіювання 4°
З монтажним кронштейном
Підходить для зовнішнього використання IP65
Безшумна робота
Для таких областей застосування, як Монтаж; ресторани, бари та готелі; архітектура
Можливість застосування: Підвісний
Комплектація
1 х пристрій, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 10 W |
| IP classification: | IP65 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 1 x 10 W high-power cold white (CW) |
| Color temperature: | 6400K |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 4° |
| Beam angle (1/2 peak): | 4° |
| Beam angle (1/10 peak): | 6° |
| Illuminance in Lux (lx): | 1m: 39687 lx, 3m: 4446 lx, 6m: 1255 lx |
| Luminous flux: | 887 lm |
| Housing color: | Grey |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Aluminum casting |
| Dimensions: | Width: 10,5 cm Depth: 15 cm Height: 14,7 cm |
| Weight: | 750 g |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Energy efficiency class (A - G): | F |
| EPREL-Nr: | 1064813 |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 3 x Ø6mm |
| Material: | Aluminum, 2 mm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397617726 | 0,80 kg | 17cm x 12,5cm x 11cm |
| 20 | 4026397617733 | 16,05 kg | 57cm x 37cm x 28cm |
| Артикул | EL-0835 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
