|
3 110 грн
|
|
3 110 грн
|
платежа
по 1 555 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Компактный стробоскоп со светодиодом 74 x 10 мм и регулируемой частотой вспышек
Плавная регулировка частоты вспышек
Легкий пластиковый корпус
74 мощных светодиода 10 мм холодного белого цвета (CW)
Эффект стробоскопа
Управление через автономный пульт; Звук на свет через микрофон; Поворотный диск для чувствительности микрофона
С монтажным кронштейном
Для таких областей применения, как: Вечеринка
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесные
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 6,5 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class II |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable construction: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Cable length: | Approx. 0,8 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 74 x 10 mm cold white (CW) |
| Color temperature: | 6400K |
| Flash rate: | 1 - 10 Hz |
| Control: | Stand-alone; Sound to light via Microphone; Rotary dial for microphone sensitivity |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | Width: 17 cm Depth: 17,5 cm Height: 17,5 cm |
| Weight: | 510 g |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø10mm |
| Material: | Plastic, 2 mm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397378412 | 0,60 kg | 14,5cm x 14,5cm x 19cm |
| 12 | 4026397378429 | 8,00 kg | 44cm x 32cm x 43cm |
| Артикул | EL-1116 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
