|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Винтажная электроакустическая дорожная гитара Viator «Antiqued» с элегантным сатиновым покрытием цвета Antique Brown звучит и выглядит во всем мире как оригинальная салонная гитара 1920-х годов.
Эта прекрасная электроакустическая гитара со стальными струнами выдает сфокусированный, пробивной, напористый тембр с высокой четкостью звучания от струны к струне и впечатляющей громкостью благодаря компактному корпусу салонного размера, изготовленному из бережно собранной древесины высочайшего качества, отобранной за ее впечатляющий внешний вид, исключительный сустейн и теплые мягкие тона.
Массив ели Sitka - дерево, выбранное для деки, известное своим широким динамическим диапазоном, в то время как корпус, изготовленный из сапеле, обеспечивает сильный басовый отклик, выразительность средних и верхних частот, что усиливается внутренними специальными X-образными ребрами жесткости, а также сустейном и гармоничными качествами ореха Graph Tech NuBone и седла грифа.
Среди привлекающих внимание особенностей - кленовая дека и детальная накладка, отражающаяся в сложном дизайне розетки, открытая конструкция грифа, механические головки с открытым редуктором и функциональный бридж со штифтами для легкой замены струн.
Эта великолепная электроакустическая дорожная гитара оснащена предусилителем Fishman® Sonitone с регуляторами громкости и тембра, удобным доступом к аккумулятору и выходами на ¼» джек и USB.
Винтажная гитара Vintage Viator Travel Guitar, визуально потрясающая, звучание блестящее.
Характеристики:
- Сигнатура Пола Бретта “Viator“,
- Верхняя дека - массив Ситканской ели
- Корпус - сапель,
- Гриф - нато,
- Профиль грифа - v-подобный
- Верхний порожек - GraphTech NuBone (искуственная кость)
- Нижний порожек - GraphTech NuBone (искуственная кость)
- Мензура - 546 мм,
- Механика открытого типа Grover® хром
- Цвет - натуральний,
- Чехол з подкладкой Vintage “Viator“
- USB-разъем