|
1 022 грн
|
|
1 022 грн
|
платежа
по 511 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Кольорове коло для точкових плям
Для всіх точкових прожекторів з рівним краєм
Легко кріпиться на ободі трубки прожектора
Ідеальний аксесуар, якщо потрібно підсвітити, наприклад, дзеркальну кулю
Керування за принципом «підключи і працюй
колірне колесо
Колірне колесо з червоним, зеленим, жовтим, синім кольорами
Комплектація
1 х двигун для кольорового колеса, 1 х кольорове колесо, 1 х запобіжна скоба, 1 х ланка ланцюга, 2 х гайка, 2 х шайба, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | < 4 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable construction: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Speed: | 2,5 RPM , 360 ° forward/backward |
| Control: | Plug and play |
| Weight: | 400 g |
| Motor for color wheel | |
| Maximum load: | 1 kg |
| Housing color: | Black matte |
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | Length: 10 cm Diameter: Ø 7,5 cm |
| Color wheel | |
| Color generation: | Color wheel with red, green, yellow, blue |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø8mm |
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | Width: 2 mm Diameter: Ø 23 cm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397430011 | 0,50 kg | 25cm x 10cm x 25cm |
| 10 | 4026397430028 | 5,75 kg | 52,5cm x 27cm x 52cm |
| Артикул | EL-0428 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
