|
1 208 грн
|
|
1 208 грн
|
платежа
по 604 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Этот базовый стробоскопический эффект прекрасно подойдет для вашей частной вечеринки.
Благодаря монтажному кронштейну его можно легко закрепить на стене или потолке.
Частоту вспышек можно регулировать в диапазоне 1-10 вспышек в секунду с помощью поворотного регулятора.
Характеристики
Простой, компактный стробоскоп
Небольшой стробоскоп с высокой мощностью
Высококачественная трубка для вспышки стробоскопа
Регулировка частоты вспышек
Легкий пластиковый корпус
Управление с помощью автономного пульта
Эффект стробоскопа
С углом луча 60°
Очень высокий индекс цветопередачи (CRI)
С монтажным кронштейном
Для таких областей применения, как: Вечеринка; Украшение
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесной
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 25 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class II |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Lamp type: | Gas discharge lamp |
| Color of light: | Cold white CW >5000 K |
| Flash rate: | 1 - 10 Hz |
| Control: | Stand-alone |
| Beam angle: | 60° |
| Beam angle (1/2 peak): | 60° |
| Color rendering index (CRI): | 97 Ra |
| Construction: | Tube |
| Wavelength: | 460 nm |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Length: 13,7 cm Width: 9,5 cm Height: 8,8 cm |
| Weight: | 200 g |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø5mm |
| Material: | Plastic, 3 mm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397585490 | 0,25 kg | 16,5cm x 10,5cm x 6cm |
| 40 | 4026397585506 | 10,65 kg | 56cm x 35cm x 29cm |
| Артикул | EL-0498 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
