|
8 098 грн
|
|
8 098 грн
|
платежа
по 4 049 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Особливості
700-ватний туманоутворювач з DMX
Компактна туманна машина з великим вихідним об'ємом
Ідеально підходить для акцентування світлових і лазерних променів
Концентрований і стабільний вихід туману
Решітка вентилятора з синім світлодіодним підсвічуванням, що перемикається
Короткий час прогріву
Вихідна відстань: Прибл. 2,5 м
Управління за допомогою дротового пульта дистанційного керування; DMX
З монтажним кронштейном
З індикацією рівня
Працює на рідині на водній основі
Попередньо запрограмований в LED PC-Control 512; Light Captain
Знімний бак
Для таких областей застосування як: Клуби / школа танців; Сцена; невеликий прокат; мобільний діджей / конферансьє
Можливість застосування: Стоячий; підвісний
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 700 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Warm-up time: | Approx. 3 min |
| Output volume: | Approx. 230 m³/min |
| Output distance: | Approx. 2,5 m |
| Tank capacity: | 0,8 l water-based fluid removable tank |
| Fluid consumption: | Approx. 20 ml/min |
| DMX channels: | 1 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | Wired remote control; DMX |
| Preprogrammed in: | LED PC-Control 512; Light Captain |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Heater: | 700 W |
| Controls: | Overheat |
| Color: | Black |
| Dimensions: | Width: 25 cm Depth: 32 cm Height: 21,5 cm |
| Weight: | 3,85 kg |
| Noise classification: | Class 2 (slight noise) |
| Remote control | |
| Cable length: | 3 m |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397556025 | 4,47 kg | 37,5cm x 26cm x 21cm |
| 2 | 4026397647921 | 9,20 kg | 54cm x 39cm x 24cm |
| Артикул | EL-0556 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
