|
6 917 грн
|
|
6 917 грн
|
платежа
по 3 459 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Яскравий прожектор нейтрально-білого кольору, широкий кут променя та 70 Вт світлодіод
1 потужний світлодіод 70 Вт COB (chip-on-board) нейтрально-білого кольору (NW)
З кутом променя 72°.
Хороший індекс передачі кольору (CRI)
Пристрій охолоджується вентилятором
З монтажним кронштейном
Керування за принципом plug and play
Для таких областей застосування, як Виставковий і магазинний монтаж; Монтаж
Можливість застосування: Підвісний; на підставці
Комплектація
1 х прожектор, 1 х тримач, 1 х гвинт, 1 х гайка, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 70 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 1 x 70 W COB (chip-on-board) neutral white (NW) |
| Color temperature: | 4190K |
| Cooling: | 1 x cooling fan |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 72° |
| Beam angle (1/2 peak): | 72° |
| Beam angle (1/10 peak): | 116° |
| Color rendering index (CRI): | 82 Ra |
| Illuminance in Lux (lx): | 1m: 4348 lx, 3m: 546 lx, 6m: 159 lx |
| Luminous flux: | 4600 lm |
| Housing color: | White |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 19,8 cm Depth: 21,2 cm Height: 22 cm |
| Weight: | 1,62 kg |
| Noise classification: | Class 2 (slight noise) |
| Energy efficiency class (A - G): | G |
| EPREL-Nr: | 1519629 |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø10mm; 1 x Ø8mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| Holder | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø10mm; 6 x Ø4mm |
| Material: | Metal, 2,5 mm |
| Color: | Silvergrey, zinc-plated |
| Dimensions: | Length: 10,5 cm Width: 2,8 cm |
| Power cord | |
| Cable construction: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Color: | Black |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397648188 | 1,78 kg | 30cm x 21cm x 11cm |
| 6 | 4026397648195 | 11,30 kg | 43,5cm x 32cm x 37cm |
| Артикул | EL-0740 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
