|
19 770 грн
|
|
19 770 грн
|
платежа
по 9 885 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
DMX-контралируемый эффект пламени с RGB-светодиодами, высота пламени 150 см
Светильник EUROLITE FL-1300 Flamelight создает декоративные световые эффекты на вашей сцене. 24 RGB-светодиода мощностью 3 Вт создают реалистичный эффект, который вы также можете использовать для оформления экспозиции или других декораций.
Общая высота пламени надежного Flamelight FL-1300 составляет 150 см.
Вы можете управлять FL-1300 в автономном режиме или через интерфейс DMX. Удобная адресация и другие настройки осуществляются с помощью встроенного пульта управления со светодиодным дисплеем и четырьмя клавишами управления. Разумеется, вы можете управлять прибором и дистанционно, с помощью входящего в комплект пульта ДУ.
Flamelight имеет несколько функций. Среди них - диммер, автоматические режимы и настройки скорости.
В комплект поставки входит кабель питания холодного прибора с защитной вилкой.
Характеристики
Эффект пламени с DMX-управлением и RGB-светодиодами, высота пламени 150 см.
Невероятно реалистичный эффект
Высота пламени: 150 см
Прочная версия
Два вентилятора
24 мощных светодиода 3 Вт 3 в 1 TCL RGB (однородное сочетание цветов)
Регулировка смены цвета; Регулировка затухания цвета; Диммер электронный
Управление через автономный пульт; DMX; беспроводной пульт дистанционного управления
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Для таких областей применения, как: Свадьба/гала/мероприятия; мобильное использование; рестораны, бары и отели
Возможность применения: Стоя
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 140 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug included |
| LED: | 24 x 3 W high-power 3in1 TCL RGB (homogenous color mix) |
| DMX channels: | 5 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | Stand-alone; DMX; Wireless remote control |
| Beam angle (1/2 peak): | 10° |
| Housing color: | Black |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Material: | Metal |
| Dimensions: | Width: 52,5 cm Depth: 23,8 cm Height: 34,5 cm |
| Weight: | 8,45 kg |
| Noise classification: | Class 4 (loud noises) |
| Power cord | |
| Cable construction: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Cable length: | Approx. 1,2 m |
| Flame cloth | |
| Color: | White |
| Dimensions: | Height: 1,4 m |
| Remote control | |
| Battery: | 1 x 12 V AR23 zinc air built-in |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397625806 | 9,25 kg | 53cm x 26cm x 38cm |
| 2 | 4026397625813 |