|
4 977 грн
|
|
4 977 грн
|
платежа
по 2 489 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Характеристики
Пламя в камине со светодиодной подсветкой, для установки на стену или подвесной конструкции
Уникальный эффект света с мерцающим пламенем
Обманчиво подлинный
Визуальная изюминка для вашего дома
Металлический котел с 2 яркими желтыми светодиодами мощностью 1 Вт
2 мощных светодиода 1 Вт желтого цвета (Y)
Управление с помощью штекера
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; комнаты для вечеринок; театр; рестораны, бары и отели
Возможность применения: Стоя
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 7 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 1,4 m |
| LED: | 2 x 1 W high-power yellow (Y) |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | Black matte |
| Material: | Metal |
| Dimensions: | Height: 15 cm Diameter: Ø 20 cm |
| Weight: | 890 g |
| Noise classification: | Class 2 (slight noise) |
| Foot | |
| Material: | Metal |
| Color: | Black, matte |
| Chain | |
| Material: | Metal |
| Color: | Silvergrey |
| Dimensions: | Length: 60 cm |
| Rosette | |
| Material: | Plastic; metal |
| Color: | Black, matte |
| Flame cloth | |
| Color: | Red |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397576405 | 1,06 kg | 21cm x 21cm x 10cm |
| 12 | 4026397576412 | 12,90 kg | 45cm x 45cm x 35cm |