|
3 665 грн
|
|
3 665 грн
|
платежа
по 1 833 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Погодостійкий точковий світильник (IP65) з потужним світлодіодом 10 Вт синього кольору (B)
Компактний алюмінієвий корпус
1 потужний світлодіод 10 Вт синього кольору (B)
Ефект променя
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом plug and play
З монтажним кронштейном
Підходить для зовнішнього використання IP65
Для таких областей застосування, як Клуби/школи танців; архітектура; ресторани, бари та готелі
Безшумна робота
Можливість застосування: Підвісний
Комплектація
1 х прожектор, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 10 W |
| IP classification: | IP65 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable construction: | 3 x 1,0 mm² H05RN-F |
| Cable length: | Approx. 1 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 1 x 10 W high-power blue (B) |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle (1/2 peak): | 4° |
| Beam angle (1/10 peak): | 6° |
| Illuminance in Lux (lx): | 1m: 3057 lx, 3m: 592 lx, 6m: 154 lx |
| Housing color: | Grey |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Metal |
| Dimensions: | Width: 10,5 cm Depth: 15 cm Height: 14,7 cm |
| Weight: | 740 g |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 3 x Ø6mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397707816 | 0,81 kg | 17cm x 11cm x 13cm |
| 20 | 4026397707823 | 16,50 kg | 58cm x 37cm x 28cm |
| Артикул | EL-0837 |
|---|---|
| Модель | PST10 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
