|
4 155 грн
|
|
4 155 грн
|
платежа
по 2 078 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Кут нахилу головки пристрою: по горизонталі приблизно 320°, по вертикалі приблизно 85°
Унікальний дизайн
12 потужних світлодіодів 1 Вт теплого білого кольору (WW)
Прилад охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом «підключи і працюй
Просте встановлення
З кутом променя 40°
Доступні різні версії
Безшумна робота
Для таких областей застосування, як Реклама / вітрина; Виставка та обладнання магазинів
Можливість застосування: Підвісний; Настінний
Комплектація
1 х прожектор, 1 х гвинт з накаткою, 1 х пластина, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 12 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 1,5 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 12 x 1 W high-power warm white (WW) |
| Color temperature: | 3200K |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Setup: | Easy installation |
| Beam angle: | 40° |
| Beam angle (1/2 peak): | 40° |
| Beam angle (1/10 peak): | 75° |
| Illuminance in Lux (lx): | 1m: 1028 lx, 3m: 134 lx, 6m: 38 lx |
| Luminous flux: | 752 lm |
| Housing color: | Black |
| Dimensions: | Length: 45 cm Width: 13 cm Depth: 12 cm |
| Weight: | 810 g |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all); Class 0 (no noise at all) |
| Energy efficiency class (A - G): | G |
| EPREL-Nr: | 1263088 |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397606652 | 0,96 kg | 49cm x 14cm x 5,5cm |
| 20 | 4026397606669 | 19,40 kg | 58cm x 31cm x 51cm |
| Артикул | EL-0860 |
|---|---|
| Модель | KKL12 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
