|
34 137 грн
|
|
34 137 грн
|
платежа
по 17 069 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Строб-бар с цветными и белыми пиксельными светодиодами и переключаемым фростом
384 мощных светодиода SMD 3528 холодного белого цвета (CW)
384 мощных светодиода SMD 5050 3in1 TCL RGB (однородное смешение цветов)
Смена цветов регулируется; диммер электронный; плавное смешивание цветов; кривые диммера регулируются; фрост-фильтр электронный
Строб-эффект
37 встроенных шоу-программ
Прибор охлаждается вентилятором с регулируемой температурой
Управление через DMX; автономное; функция Master/slave
Частота без мерцания:
С панорамированием и наклонным монтажным кронштейном для установки на потолке или стене под самыми разными углами
ЖК-дисплей
Запрограммирован в Light Captain
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; Свадьба/гала/мероприятия; Сцена; Выездные диджеи/конферансье; Прокат
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесной; стоячий
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 350 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Fuse: | T 4 A Fuse replaceable |
| LED: | 384 x SMD 3528 cold white (CW) 384 x SMD 5050 3in1 TCL RGB (homogenous color mix) |
| DMX channels: | 7; 18; 21; 113; 125; 257; 269 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version |
| Cooling: | Temperature-controlled fan |
| Control: | DMX; stand-alone; Master/slave function |
| Preprogrammed in: | Light Captain |
| Projection: | Flicker-free |
| Beam angle (1/2 peak): | Strobe effect 65° Ambient light 50° |
| Attachment system: | Panning and tilting mounting bracket for ceiling or wall installation in most varying angles |
| Display type: | LCD display |
| Dimensions: | Length: 1 m Depth: 13,5 cm Height: 8,5 cm |
| Weight: | 6,55 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397707526 | 7,40 kg | 106,5cm x 13,5cm x 20cm |
| 4 | 4026397713220 | 30,50 kg | 108,5cm x 32cm x 42,5cm |
| Артикул | EL-0886 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
