|
2 486 грн
|
|
2 486 грн
|
платежа
по 1 243 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Package contents
| Power supply: | 12 V DC 750 mA |
| Power consumption: | 9 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class III |
| Power connection: | Fixed Supply cord with open wires |
| LED: | 300 x SMD 3528 warm white (WW) |
| Color temperature: | 3000K |
| Control: | Accessory |
| Standing/fixation: | Self adhesive |
| Color rendering index (CRI): | 94 Ra |
| Lamps/meter: | 60 pc/pcs |
| Power/meter: | 1,8 W |
| Lamps/tube: | 300 pc/pcs |
| Lamp distance: | 16 mm |
| Cutting mark: | 5 cm |
| Luminous flux (Lumen) per meter: | 360 lm/m |
| Housing color: | White |
| Dimensions: | Length: 5 m Width: 6 mm Height: 2 mm |
| Weight: | 80 g |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Energy efficiency class (A - G): | G |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397631173 | 0,09 kg | 2,45cm x 2,15cm x 0,2cm |
| 50 | 4026397631180 | 6,00 kg | 75cm x 28cm x 28cm |
| Артикул | EL-1062 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
