|
7 251 грн
|
|
7 251 грн
|
платежа
по 3 626 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Светодиодный стробоскоп SMD PRO 132 DMX RGB сочетает три функции в одном приборе: Он оснащен 132 яркими RGB SMD светодиодами для создания как динамических стробоскопических эффектов, так и эффектов медленного ослепления. В зависимости от выбранного режима DMX, вы можете выбрать до 15 предустановленных цветов для эффектов «мытья». Встроенные SMD-светодиоды не мерцают, поэтому эффект можно использовать и в телестудии.
Прибор имеет автоматический, музыкальный, ведущий/ведомый и DMX-режим и оснащен 3-контактными DMX-разъемами, а также IEC-входом для подключения к электросети. Частота и продолжительность вспышек регулируются. Для структурированного и универсального использования вы можете выбрать один из 7 различных режимов DMX с 1, 2x2, 3x3, 4 или 6 каналами DMX соответственно.
Характеристики
Многофункциональный стробоскоп/заливка/ослепитель с 132 яркими SMD RGB светодиодами
132 мощных светодиода 0,2 Вт SMD 5050 3in1 TCL RGB (однородное смешение цветов)
Диммер электронный; смешение цветов плавное; смена цветов регулируемая; импульсный эффект регулируемый
Эффект стробоскопа; Эффект промывки; Эффект ослепления
Прямой выбор цвета для 15 предустановленных цветов
Прибор охлаждается пассивным конвекционным охлаждением
Управление через автономное; DMX; звук на свет через микрофон; функция ведущий/ведомый
Частота мерцания без мерцания:
С углом луча 70°
С монтажным кронштейном
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; комнаты для вечеринок; мобильные диджеи/конферансье; рестораны, бары и отели
Запрограммирован в Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесные
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 30 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 132 x 0,2 W SMD 5050 3in1 TCL RGB (homogenous color mix) |
| Flash rate: | 0 - 30 Hz |
| DMX channels: | 1; 2; 2; 3; 3; 3; 4; 6 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Stand-alone; DMX; Sound to light via Microphone; Master/slave function |
| Preprogrammed in: | Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain |
| Projection: | Flicker-free |
| Beam angle: | 70° |
| Beam angle (1/2 peak): | 70° |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Dimensions: | Width: 35 cm Depth: 7 cm Height: 7,1 cm |
| Weight: | 1,70 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397630060 | 2,00 kg | 39cm x 16cm x 18cm |
| 6 | 4026397632224 | 13,35 kg | 51cm x 41cm x 40cm |