|
13 126 грн
|
|
13 126 грн
|
платежа
по 6 563 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Электрическая стреляющая установка с DMX-управлением для конфетти и серпантина
Электрическая стреляющая установка может использоваться для пушек с конфетти или серпантином
Подходит для электрических пушек длиной 50 и 80 см
Угол стрельбы можно плавно регулировать
Управление через DMX; QuickDMX через USB (опция); W-DMX через беспроводное решение через USB (опция); CRMX через LumenRadio через USB (опция)
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Для таких областей применения, как: Свадьба/гала/мероприятия; Сцена; Театр; Прокат
Возможность применения: Стоя
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 100 W |
| Power connection: | Mains input via P-Con (blue), mounting version power supply cord with safety plug |
| Power output: | 1 x P-Con (gray), mounting version 1 x Special connector recessed mounting |
| DMX channels: | 1 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | DMX; QuickDMX via USB (optional); W-DMX by wireless solution via USB (optional); CRMX by LumenRadio via USB (optional) |
| Housing color: | Black |
| Activation: | Electric |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Dimensions: | Width: 27 cm Depth: 33 cm Height: 16 cm |
| Weight: | 2,65 kg |
| Noise classification: | Class 3 (clearly perceptible sounds) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397720730 | 2,85 kg | 14cm x 21cm x 25cm |
| 6 | 4026397720907 | 17,70 kg | 44cm x 44cm x 29cm |
| Состояние товара | Новый |
|---|---|
| Артикул | EL-0440 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
