|
18 626 грн
|
|
18 626 грн
|
платежа
по 9 313 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Классический стробоскоп со вспышкой-трубкой мощностью 3000 Вт и управлением по DMX
Вспышка-трубка мощностью 3000 Вт уже установлена
Продуманная система отражателей
Стробоскопический эффект; Слепящий эффект
Прибор охлаждается вентилятором
Управление через автономное устройство; DMX
С монтажным кронштейном
ЖК-дисплей
Диммер электронный; скорость эффекта регулируется; импульсный эффект регулируется
Запрограммирован в LED PC-Control 512; Light Captain
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; Сцена; Прокат
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесной; на стойке
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 3000 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed Supply cord with open wires |
| Cable construction: | H07RN-F |
| Cable length: | Approx. 0,6 m |
| Fuse: | 10 x 38 mm, 32 A Fuse replaceable |
| Flash rate: | 0 - 20 Hz |
| Color generation: | Cold white (CW) |
| DMX channels: | 1; 3; 4 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version 1 x 5-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version 1 x 5-pin XLR (F) mounting version |
| Cooling: | 1 x cooling fan |
| Control: | Stand-alone; DMX |
| Preprogrammed in: | LED PC-Control 512; Light Captain |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | LCD display |
| Material: | Metal; aluminum |
| Dimensions: | Width: 50 cm Depth: 16 cm Height: 27,5 cm |
| Weight: | 6,35 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 5 x Ø13mm |
| Material: | Metal, 5 mm |
| Illuminant | |
| Nominal wattage: | 3000 W |
| Base: | 3 x Wires |
| Lamp type: | Gas discharge lamp |
| Energy efficiency class (A - G): | G |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397591972 | 7,00 kg | 54cm x 33cm x 22cm |
| 2 | 4026397591989 | 14,80 kg | 55cm x 35cm x 45cm |
| Артикул | EL-0525 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
