|
16 686 грн
|
|
16 686 грн
|
платежа
по 8 343 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Особливості
Туманоутворювач потужністю 1200 Вт з DMX
Компактна туманна машина з великим вихідним об'ємом
Ідеально підходить для акцентування світлових і лазерних променів
Концентрований і стабільний вихід туману
Регульований таймер з інтервалом і тривалістю
Безперервний вихід
Решітка вентилятора з синім світлодіодним підсвічуванням, що перемикається
Короткий час прогріву
Вихідна відстань: Прибл. 4 м
Управління за допомогою DMX; бездротовий пульт дистанційного керування; дротовий пульт дистанційного керування
З монтажним кронштейном
З індикацією рівня
Працює на рідині на водній основі
Попередньо запрограмований в LED PC-Control 512; Light Captain
Знімний бак
Для таких областей застосування, як Клуби / танцювальні школи; Сцена; театр; Прокат
Можливість застосування: Стоячий; підвісний
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 1200 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Battery: | 1 x 12 V 23AE alkaline manganese built-in |
| Warm-up time: | Approx. 3 min |
| Output volume: | Approx. 340 m³/min |
| Output distance: | Approx. 4 m |
| Tank capacity: | 2,3 l water-based fluid removable tank |
| Fluid consumption: | Approx. 40 ml/min |
| DMX channels: | 1 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | DMX; Wireless remote control; wired remote control |
| Preprogrammed in: | LED PC-Control 512; Light Captain |
| Carrier frequency: | 433,92 MHz |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Heater: | 1210 W |
| Color: | Black |
| Dimensions: | Width: 31 cm Depth: 42,5 cm Height: 29 cm |
| Weight: | 7,20 kg |
| Noise classification: | Class 3 (clearly perceptible sounds) |
| Remote control | |
| Cable length: | 3 m |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397556049 | 8,30 kg | 50cm x 34cm x 27cm |
| Артикул | EL-0553 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
