|
3 710 грн
|
|
3 710 грн
|
платежа
по 1 855 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Особливості
Туманоутворювач потужністю 600 Вт з пультом дистанційного керування
Компактна туманна машина з великим вихідним об'ємом
Ідеально підходить для акцентування світлових і лазерних променів
Решітка вентилятора з синім світлодіодним підсвічуванням, що перемикається
Короткий час прогріву
Вихідна відстань: Прибл. 2 м
Управління за допомогою дротового пульта дистанційного керування
З монтажним кронштейном
Для таких областей застосування як: Клуби / школи танців; мобільні діджеї / аніматори; ресторани, бари і готелі; невеликі прокатні пункти
З індикацією рівня
Працює на рідині на водній основі
Знімний бак
Можливість застосування: Стоячий; підвісний
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 600 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Warm-up time: | Approx. 3 min |
| Output volume: | Approx. 170 m³/min |
| Output distance: | Approx. 2 m |
| Tank capacity: | 0,5 l water-based fluid removable tank |
| Fluid consumption: | Approx. 16 ml/min |
| Control: | Wired remote control |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Controls: | Overheat |
| Color: | Black |
| Dimensions: | Width: 16 cm Depth: 24,5 cm Height: 20 cm |
| Weight: | 2,36 kg |
| Noise classification: | Class 3 (clearly perceptible sounds) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397550801 | 2,64 kg | 28,5cm x 19cm x 21cm |
| 6 | 4026397550818 | 16,50 kg | 59cm x 31cm x 45cm |
| Артикул | EL-0555 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
