|
2 444 грн
|
|
2 444 грн
|
платежа
по 1 222 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Декоративный светильник с эффектом пламени
Используйте EUROLITE FL-201 Flamelight на следующей вечеринке в саду или для витрины магазина в качестве декоративного эффекта. Впечатляющий декоративный светильник имитирует пылающее пламя, которое выглядит удивительно реалистично и совершенно не выделяет тепла.
Две лампы MR-11 уже встроены в декоративный эффект. Включение/выключение управляет устройством напрямую.
Характеристики
Декоративный светильник с пламенем
Уникальный эффектный светильник с мерцающим пламенем
Обманчиво подлинный
2 лампы MR-11 уже установлены
Управление с помощью выключателя на устройстве
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 29,00 W |
| Suitable lamp: | 12 V/15 W MR-16 G-4 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable length: | Approx. 1,6 m |
| Control: | On/off switch on device |
| Housing color: | Black |
| Dimensions: | Width: 19,5 cm Depth: 19,5 cm Height: 28,5 cm |
| Weight: | 600 g |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397458039 | 0,80 kg | 20,5cm x 20,5cm x 29,5cm |
| 6 | 4026397458046 | 5,70 kg | 63,5cm x 43,5cm x 33cm |
| Состояние товара | Новый |
|---|---|
| Артикул | EL-0606 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
