|
133 242 грн
|
|
133 242 грн
|
платежа
по 66 621 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Пенная машина для больших вечеринок, напрямую соединенная с резервуаром для жидкости
Производит большое количество пены
Просто залейте пенную жидкость прямо из баллона и начинайте
Производите объемные пенные горы, используя несколько пенных машин
Управление с помощью штекера
Для таких областей применения, как: Комната для вечеринок; Клубы/школы танцев
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 900 W |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Starting current: | 18 A |
| Output volume: | Approx. 3 m³/min |
| Tank capacity: | Foam fluid |
| Fluid consumption: | Approx. 20000 ml/min |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | Black |
| Dimensions: | Width: 58 cm Depth: 88 cm Height: 62 cm |
| Weight: | 70,80 kg |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397431230 | 73,60 kg | 113cm x 70cm x 79cm |
| Артикул | EL-0608 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
