|
15 752 грн
|
|
15 752 грн
|
платежа
по 7 876 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Пенная машина с 5-литровым баллоном и пультом дистанционного управления
Производит очень большое количество пены для любой вечеринки
Полный бак позволяет получить 3 м³ пены
Компактный дизайн
Простое управление: просто залейте жидкость и включите!
Производите объемную пенную гору, используя несколько пенных машин
Прочный металлический корпус
Большой объем бака
Управление с помощью проводного пульта дистанционного управления
С монтажным кронштейном
Мгновенная готовность к работе без разогрева
Съемный бак
Запрограммирован в Light Captain
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 1350 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Warm-up time: | 0 sec |
| Tank capacity: | 5,0 l removable tank |
| Fluid consumption: | Approx. 320 ml/min |
| Control: | Wired remote control |
| Preprogrammed in: | Light Captain |
| Housing color: | Silver |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 33,5 cm Depth: 60 cm Height: 38 cm |
| Weight: | 8,90 kg |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397622812 | 10,10 kg | 67cm x 35cm x 40cm |
| Артикул | EL-0609 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
