|
1 389 грн
|
|
1 389 грн
|
платежа
по 695 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Этот базовый стробоскопический эффект оснащен 24 белыми светодиодами и прекрасно подойдет для вашей частной вечеринки. Он может работать как в автоматическом режиме, так и с помощью звукового управления (через встроенный микрофон).
Благодаря монтажному кронштейну его можно легко закрепить на стене или потолке.
Частота вспышек (1-3 вспышки/секунду) и чувствительность микрофона регулируются с помощью поворотного регулятора.
Характеристики
Компактный стробоскоп с 24 светодиодами и звуковым управлением
Небольшой стробоскоп с 24 белыми светодиодами
Плавная регулировка частоты вспышек
Легкий пластиковый корпус
24 мощных светодиода 5 мм холодного белого цвета (CW)
Устройство охлаждается пассивным конвекционным охлаждением
Управление через автономный пульт; Звук на свет через микрофон; Поворотный диск для чувствительности микрофона
Строб-эффект
С монтажным кронштейном
Для таких областей применения, как: Вечеринка; Украшение
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 1 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class II |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable construction: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Cable length: | Approx. 1,7 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 24 x 5 mm cold white (CW) |
| Flash rate: | 1,1 - 3,3 Hz |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Stand-alone; Sound to light via Microphone; Rotary dial for microphone sensitivity |
| Beam angle (1/2 peak): | 25° |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 9,4 cm Depth: 13,8 cm Height: 9,5 cm |
| Weight: | 230 g |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø5mm |
| Material: | Plastic, 3 mm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397601961 | 0,29 kg | 15cm x 13cm x 7,5cm |
| 12 | 4026397601978 | ||
| 24 | 4026397603606 | 7,30 kg | 41cm x 27cm x 32cm |
| Артикул | EL-0745 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
