|
3 746 грн
|
|
3 746 грн
|
платежа
по 1 873 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Этот суперкомпактный светодиодный стробоскоп оснащен 48 яркими SMD-светодиодами. Вы можете выбрать один из трех режимов работы: ведущий-ведомый, автономный и режим DMX (3 канала DMX). Встроенный микрофон позволяет создавать великолепные световые эффекты в ритм музыке. Частота вспышек составляет 1-18 вспышек в секунду.
Благодаря монтажному кронштейну стробоскоп можно легко закрепить на стене или потолке. Прибор оснащен 3-контактными разъемами DMX, а также шнуром питания для подключения к электросети.
Характеристики
Компактный стробоскоп с 48 SMD светодиодами, регулируемая частота вспышек + DMX
48 мощных светодиодов SMD холодного белого цвета (CW)
Эффект стробоскопа
Управление через автономное устройство; DMX
Запрограммирован в Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain
С монтажным кронштейном
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; комнаты для вечеринок; мобильные диджеи/конферансье; небольшой прокат
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесной
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 20 W |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 48 x SMD cold white (CW) |
| Flash rate: | 0 - 18 Hz |
| DMX channels: | 3 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | Stand-alone; DMX |
| Preprogrammed in: | Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Dimensions: | Width: 23 cm Depth: 9,5 cm Height: 15,5 cm |
| Weight: | 1,06 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397574531 | 1,26 kg | 26,5cm x 13cm x 18,5cm |
| 10 | 4026397580495 | 13,35 kg | 69,5cm x 29cm x 41cm |