|
41 888 грн
|
|
41 888 грн
|
платежа
по 20 944 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Особливості
Профільний прожектор PRO, 100 Вт 4в1 LED (RGBW), зум, шторки
1 потужна світлодіодна лампа 100 Вт 4в1 QCL RGBW
Ручне фокусування
З кутом променя 14° - 41°
Електронний диммер; безступінчасте змішування кольорів; зміна кольору регулюється; швидкість диммера (ступінчаста реакція) регулюється
Строб-ефект
Пристрій охолоджується вентилятором
Автономне керування; DMX; функція Master / Slave
З монтажним кронштейном
Для таких областей застосування як: Сцена; інсталяція; відео та фотозйомка
Попередньо запрограмований в LED PC-Control 512; Light Captain
Мережевий вхід і вихід для підключення до 8 пристроїв
Можливість застосування: Підвісний; на стійці
Комплектація
1 х прожектор, 1 х інструкція з експлуатації, 1 х шнур живлення, 1 х фільтрувальна рамка, 1 х вилка (штекер)
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 137 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Mains input via P-Con (blue), mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Power output: | 1 x P-Con (gray), mounting version |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 1 x 100 W Filament 4in1 QCL RGBW |
| Equipment: | Focus manual |
| DMX channels: | 9 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version |
| Cooling: | Cooling fan |
| Control: | Stand-alone; DMX; Master/slave function |
| Preprogrammed in: | LED PC-Control 512; Light Captain |
| Beam angle: | 14° - 41° |
| Beam angle (1/2 peak): | 14 - 41° |
| Beam angle (1/10 peak): | 14 - 41° |
| Lamp life: | 50000 h |
| Luminous flux: | 11500 lm |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Length: 61,5 cm Width: 28 cm Height: 42 cm |
| Weight: | 11,10 kg |
| Noise classification: | Class 2 (slight noise) |
| Energy efficiency class (A - G): | F |
| EPREL-Nr: | 1243754 |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397557015 | 12,85 kg | 74cm x 36cm x 34cm |
| 2 | 4026397565164 | 28,00 kg | 77cm x 74cm x 37cm |
| Артикул | EL-0959 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
