|
12 405 грн
|
|
12 405 грн
|
платежа
по 6 203 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Этот светодиодный стробоскоп оснащен 8 20-ваттными COB-светодиодами и сочетает в себе эффекты стробоскопа, чейза и блайндера. С помощью одного прибора можно создавать как динамичные сценические шоу, так и более скромные эффекты между ними.
Вы можете выбрать один из трех режимов работы: ведущий-ведомый, автономный и режим DMX (5 каналов DMX). Встроенный микрофон позволяет создавать отличные световые эффекты в ритм музыке.
Прибор оснащен 3-контактными разъемами DMX, а также входом IEC для подключения к электросети.
Характеристики
Светодиодный стробоскоп с 8 х 20 Вт COB-светодиодами и регулируемой частотой вспышек
Продуманная система отражателей
8 мощных светодиодов 20 Вт COB (chip-on-board) холодного белого цвета (CW)
Диммер электронный; скорость эффекта регулируется
Строб-эффект
Прибор охлаждается вентилятором
Управление через автономный пульт; DMX; звук на свет через микрофон
С монтажным кронштейном
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Запрограммирован в Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; мобильные диджеи/конферансье; Сцена
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесной; на стойке
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 95 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Fuse: | 5 x 20 mm, F 3 A Fuse replaceable |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 8 x 20 W COB (chip-on-board) cold white (CW) |
| Color temperature: | 6500K |
| DMX channels: | 5 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Cooling: | 1 x cooling fan |
| Control: | Stand-alone; DMX; Sound to light via Microphone |
| Preprogrammed in: | Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain |
| Luminous flux: | 4800 lm |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Material: | Metal |
| Dimensions: | Width: 34,5 cm Depth: 11 cm Height: 18 cm |
| Weight: | 2,35 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Energy efficiency class (A - G): | G |
| EPREL-Nr: | 1332396 |
| Power cord | |
| Cable construction: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Cable length: | Approx. 1,4 m |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 3 x Ø11mm |
| Material: | Metal, 1,5 mm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397544565 | 2,65 kg | 38,5cm x 22cm x 18cm |
| 8 | 4026397544572 | 21,80 kg | 80cm x 48cm x 36cm |
| Артикул | EL-1108 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
