|
17 674 грн
|
|
17 674 грн
|
платежа
по 8 837 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Светодиодный стробоскоп SMD PRO 540 DMX RGB сочетает три функции в одном приборе: Он оснащен 540 яркими RGB SMD светодиодами для создания как динамических стробоскопических эффектов, так и эффектов медленного ослепления.
В зависимости от выбранного режима DMX, цветные светодиоды могут быть разделены на 6 отдельных сегментов управления, которые можно использовать для создания удивительных цветовых эффектов. Вы можете выбрать один из 17 предустановленных цветов. Встроенные SMD-светодиоды не мерцают, поэтому эффект можно использовать и в телестудии.
Прибор оснащен 3-контактными разъемами DMX, а также входом и выходом P-Con для подключения к электросети. Для структурированного и универсального использования вы можете выбрать один из 8 различных режимов DMX с 2, 3, 4, 5, 7, 9, 18 или 22 каналами DMX соответственно. Адресация и настройки могут осуществляться с помощью встроенного блока управления или на расстоянии с помощью ИК-пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки.
Характеристики
Многофункциональный стробоскоп/наводка/ослепитель с 540 яркими SMD RGB светодиодами
540 мощных светодиодов SMD 5050 3in1 TCL RGB (однородное сочетание цветов)
6 сегментов управляются отдельно
Эффект стробоскопа; эффект заливки; эффект слепящего света
5 встроенных шоу-программ
Прямой выбор цвета для 17 предустановленных цветов
Управление через автономный пульт; DMX; ИК-пульт; звук на свет через микрофон; функция ведущий/ведомый
Частота без мерцания:
С двойным кронштейном
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Бесступенчатое смешивание цветов; Диммер электронный
Запрограммирован в Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain
Сетевой вход и выход для подключения до 8 устройств
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; Сцена; Выездные диджеи/конферансье; Прокат
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Стоячие, подвесные, на подставке
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 120 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Power output: | 1 x IEC connector (F) mounting version |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 540 x SMD 5050 3in1 TCL RGB (homogenous color mix) |
| Flash rate: | 0 - 20 Hz |
| DMX channels: | 2; 3; 4; 5; 7; 9; 18; 22 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | Stand-alone; DMX; IR remote control; Sound to light via Microphone; Master/slave function |
| Preprogrammed in: | Light´J; LED PC-Control 512; Light Captain |
| Projection: | Flicker-free |
| Attachment system: | Double bracket |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Dimensions: | Width: 43 cm Depth: 6 cm Height: 25,5 cm |
| Weight: | 3,46 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Remote control | |
| Battery: | 1 x Button cell 3.0 V CR2025 lithium manganese built-in |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397617528 | 3,81 kg | 45cm x 11cm x 33cm |
| 4 | 4026397617542 | 16,05 kg | 46,5cm x 47cm x 35,5cm |
| Артикул | EL-1110 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
